Администраторы
Дмитрий Лысенко
Глава сообщества

 
TOP-5 сообщества

PR in Ukraine

PR in Ukraine

Количество

10 участников

Описание сообщества:
Все кому дорого дело пиара, кто пишет слова начинающиеся на ПР с большой буквы, (например, ПРивет), кто научился искуссно связываться с общественностью во всех плоскостях, для кого журналист: брат, друг и соратник; те кто еще учиться или уже волшебник; для кого информационный повод глобального масштаба как два пальца об асфальт! СОБИРАЕМСЯ ЗДЕСЬ. PR forever!!!

 
Общий блог
30 октября 2008 16:08
Автор: Ігор Проценко Ви коли-небудь задумувалися, що зробило багато компаній та продуктів успішними на ринку? Чому ми вибираємо Кока-Колу, чому в наших головах крутиться Майкрософт, МакДональдз чи Мерседес?
30 октября 2008 14:49
Многие компании сейчас провозгласили работу с клиентами в качестве одного из приоритетных направлений развития и стараются всячески улучшить качество обслуживания клиентов. Однако качество работы с потребителем зависит не только от уровня обслуживания фронт-офиса. Пока еще нередки случаи, когда сотрудники фронт-офиса становятся реальной «фронтовой полосой», вынужденной сглаживать и успокаивать клиентов, не получающих должного уровня сервиса по причине сбоев внутреннего взаимодействия подразделений в компании.
24 октября 2008 15:32
 

 
 
RSS
Нет данных
 
 
Фотогалереи
Нет данных
 
 
Видео
Нет данных
 
 
Аудио

11 сентября 2008 11:15

relax

 
 
Резюме этой рубрики
 
 
Вакансии этой рубрики
 
Теги
Каталог ссылок | КЗоТ Украины | Контакты | О нас | Помощь

Copyright © 2007 JobMarket. Все права защищены.

Rambler's Top100
e-ratings -/-/- #-